Стол холодильный BRILLIS GN2100TN

- В наличии
- Код: BRILLIS GN2100TN
54 375 ₴
46 219 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный стол BRILLIS GN2100TN — это идеальное оборудование для компактных кухонь, так как сочетает в себе сразу два устройства: холодильный шкаф и рабочий стол.
Класс энергопотребления A, потребление в год составляет всего 421 кВт, а в сутки — 1,15 кВт, что в 2–4 раза меньше, чем у аналогичных холодильных столов конкурентов, и позволяет значительно экономить электроэнергию.
Корпус стола выполнен из нержавеющей стали AISI 201, что обеспечивает прочность конструкции, гигиеничность и устойчивость к коррозии. Рабочая поверхность из нержавеющей стали позволяет использовать оборудование непосредственно в производственных процессах. Комплектуется 2 полками для удобной организации внутреннего пространства.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 1360/700/860
- Температурный режим, °C: -2…+10
- Объём, л: 282
- Количество дверей, шт: 2
- Количество полок, шт: 2
- Тип охлаждения: динамический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Класс энергопотребления: A
- Потребление в сутки, кВт: 1,15
- Потребление в год, кВт: 421
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,217
- Напряжение: 220–240V/50Hz
- Производитель: Китай
Закажите холодильный стол BRILLIS GN2100TN уже сегодня и получите надёжное, энергоэффективное оборудование, которое сочетает функциональность холодильника и удобную рабочую поверхность для эффективной работы вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для пиццы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для фруктов, Для рыбы, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 217 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 116 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 281 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 46 219 ₴
