Шкаф морозильный BRILLIS FC-UGN1410BT

- В наличии
- Код: BRILLIS FC-UGN1410BT
150 075 ₴
127 564 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Морозильный шкаф BRILLIS FC-UGN1410BT
Данный тип морозильного шкафа подходит для надёжного хранения различной продукции: мясных и рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов и т.д. на длительный срок, поскольку температура хранения достигает -22°C. Утолщённая термоизоляция боковых стенок 90 мм снижает потери холода, повышая энергоэффективность и производительность оборудования.
Внешняя часть шкафа изготовлена из нержавеющей стали AISI 430, а внутренняя — из AISI 304, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Модель имеет объём 1300 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Благодаря универсальным направляющим и комплекту из 10 полок (8 размером 530×650 мм и 2 — 510×605 мм) можно удобно организовать пространство внутри шкафа.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 1420/875/2090
- Температурный режим, °С: -18…-22
- Объём, л: 1300
- Количество полок, шт: 10
- Размер полок, мм: 530/650 — 8 шт + 510/605 — 2 шт
- Количество направляющих, шт: 15
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R290
- Класс энергопотребления: B
- Мощность, кВт: 0,48
- Энергопотребление в год, кВт: 1584
- Производитель: Китай
- Вес, кг: 228
Закажите морозильный шкаф BRILLIS FC-UGN1410BT уже сегодня и обеспечьте своим продуктам надёжное хранение, стабильную температуру и максимальную свежесть на длительный срок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для рыбы, Для десерта, Для мяса, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 127 564 ₴








