Миксер Sirman Sirio 1 хром CE

-15%
- В наличии
- Код: Sirman SIRIO 1
14 286,25 ₴
12 143,31 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Sirman Sirio 1 хром CE – профессиональное оборудование для приготовления молочных коктейлей, фрапе, шейков и других напитков в заведениях horeca. Модель в хромированном исполнении сочетает стильный дизайн, надежность и высокую производительность, что делает ее отличным выбором для кафе, баров, ресторанов и кафе. Мощный двигатель обеспечивает быстрое и однородное смешивание ингредиентов, а крепкая конструкция рассчитана на интенсивное ежедневное использование. Sirman Sirio 1 Chrome CE – эффективное решение для профессиональной кухни и стабильной работы вашего заведения.
- Тип: однопостовой миксер.
- Объем чаши: 0,9 л.
- Скорость вращения: 14 000 об/мин.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: алюминий.
- Габариты (ШхГхВ): 150х195х530 мм.
- Мощность: 0,12 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3 кг.
Заказывайте миксер Sirman Sirio 1 уже сегодня и обеспечите качественный сервис для ваших клиентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 12 143,31 ₴
