Куттер Sirman C 9 VV CE

-15%
- В наличии
- Код: Sirman C 9 VV CE
89 613,75 ₴
76 171,69 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутер Sirman C 9 VV CE – высокопроизводительное профессиональное оборудование для пищевой промышленности и заведений horeca, предназначенное для измельчения, эмульгирования и смешивания мяса, рыбы, овощей, соусов и полуфабрикатов.
Sirman C 9 VV CE – это профессиональное решение для кухонь ресторанов, кулинарных цехов и производств, где важны скорость, качество и надежность.
- Объём: 9,4 л.
- Максимальная загрузка: 5,4 л.
- Скорость лезвий: 1500-2500 об/мин.
- В комплекте лопатка, устройство для заточки ножей.
- Двигатель вентилируемый.
- Чаша расположена сбоку.
- Прозрачная крышка из поликарбоната обеспечивает контроль процесса.
- Материал лезвий: сталь.
- Материал корпуса, чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 355х455х380 мм.
- Мощность: 1,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 23 кг.
Заказывайте кутер Sirman C 9 VV CE уже сегодня и повышайте эффективность вашего производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 76 171,69 ₴


