Миксер Ceado двойной M98/2

- В наличии
- Код: Ceado M98/2
36 624,75 ₴
31 863,53 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Миксер Ceado двойной M98/2 – профессиональный двухпостовый миксер для приготовления молочных коктейлей, фрапе, шейков и кофейных напитков в заведениях horeca. Оснащен двумя независимыми двигателями по 300 Вт, что позволяет одновременно готовить разные напитки и значительно повышает производительность заведения. Модель изготовлена из лёгкого сплава и нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации. Благодаря скорости вращения 15000 об/мин, миксер быстро и равномерно смешивает ингредиенты, создавая идеальную текстуру напитков. Ceado M98/2 станет отличным решением для кафе, баров, ресторанов и кофеен с большим потоком клиентов.
- Тип: двухпостовой миксер.
- Объем чаши: 2х0,9 л (1,8 л).
- Скорость вращения: 15 000 об/мин.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: сплав.
- Габариты (ШхГхВ): 310х210х485 мм.
- Мощность: 0,6 кВт (0,3+0,3 кВт).
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 6,7 кг.
Заказывайте миксер Ceado M98/2 уже сегодня для профессиональной работы вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 31 863,53 ₴

