Миксер Ceado M98

-13%
- В наличии
- Код: Ceado M98
18 702 ₴
16 270,74 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер CEADO M98 – профессиональное оборудование для приготовления молочных коктейлей, фрапе, шейков и кофейных напитков в заведениях horeca. Благодаря мощному двигателю, скорости вращения до 15000 об/мин и надежной металлической конструкции, модель прекрасно подходит для интенсивного использования в кафе, барах, ресторанах, фаст-фудах и кофейнях. Миксер оснащен емкой чашей из нержавеющей стали и обеспечивает быстрое и однородное смешивание ингредиентов для стабильно качественного результата. CEADO M98 – итальянское качество и эффективность для профессиональной кухни.
- Тип: однопостовой миксер.
- Объем чаши: 0,9 л.
- Скорость вращения: 15 000 об/мин.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: сплав.
- Габариты (ШхГхВ): 180х210х485 мм.
- Мощность: 0,3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3,7 кг.
Заказывайте миксер CEADO M98 уже сегодня для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 16 270,74 ₴



