Слайсер Sirman Mirra 300 CE

- В наличии
- Код: Sirman MIRRA 300 CE
57 924,25 ₴
49 235,61 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Слайсер Sirman Mirra 300 CE – профессиональное оборудование для точной и эффективной нарезки колбасных изделий, мяса, сыров и других пищевых продуктов. Модель разработана для интенсивной эксплуатации в заведениях HoReCa, супермаркетах, гастрономах, кулинариях и предприятиях пищевой промышленности. Высокое качество сборки, надежный механизм подачи и плавная регулировка толщины нарезки обеспечивают безупречный результат и комфорт в работе. Sirman Mirra 300 CE сочетает в себе производительность, долговечность и удобство использования, отвечая требованиям профессиональной кухни.
Корпус выполнен из алюминия для лёгкости и прочности. Лезвие и комплектующие — из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность.
Лезвие под углом 25° позволяет делать более чистый и ровный срез и уменьшает нагрузку на двигатель. Лезвие изготовлено методом высокотемпературной ковки для повышенной прочности и долговечности. Слайсер оснащён встроенным заточным устройством.
- Диаметр лезвия: Ø 300 мм.
- Толщина нарезки: до 13 мм.
- Ход каретки: 285 мм.
- Размер лотка: 250х275 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 640х610х420 мм.
- Мощность: 0,21 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 20,5 кг.
Заказывайте Sirman Mirra 300 CE уже сегодня и выбирайте профессиональное оборудование для максимальной эффективности вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 13 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 49 235,61 ₴


