Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35T с сенсорным управлением, 3500w

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-ICF35T
10 390 ₴
8 831,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35T с сенсорным управлением, 3500w – профессиональное оборудование с сенсорным управлением мощностью 3500 W для ресторанов, кафе, фаст-фудов и других заведений horeca. Обеспечивает быстрый нагрев, точную регулировку температуры и стабильную работу, что позволяет эффективно организовать процесс приготовления блюд на профессиональной кухне. Современное сенсорное управление, надежная конструкция и энергоэффективность делают эту модель оптимальным выбором для предприятий пищевой промышленности и общепита.
- Количество конфорок: 1.
- Панель управления: сенсорная.
- Рабочие температуры: +60...280 °С.
- Количество уровней нагрева: 13.
- Уровни нагрева: 0,4-3,5 кВт.
- Защита от перегрева.
- Таймер: до 24 часов.
- Диаметр малого круга: Ø 160 мм.
- Диаметр большого круга: Ø 250 мм.
- Диаметр дна посуды: Ø 120-250 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 340х460х130 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 5,5 кг.
Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35T с сенсорным управлением, 3500w
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 8 831,50 ₴
