Плита индукционная Hurakan HKN-ICF50D с электронным управлением, 5000w

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-ICF50D
14 805,75 ₴
12 584,89 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-ICF50D с электронным управлением, 5000w – профессиональное оборудование с электронным управлением мощностью 5000 W для ресторанов, кафе, столовых и других заведений horeca. Обеспечивает быстрый нагрев, точный контроль температуры и высокую энергоэффективность, что позволяет эффективно работать даже при интенсивной нагрузке на профессиональной кухне. Надежная конструкция и современное электронное управление делают эту модель практическим решением для предприятий пищевой промышленности и общепита.
- Количество конфорок: 1.
- Панель управления: электронная с регулятором температуры.
- Рабочие температуры: +60...280 °С.
- Количество уровней нагрева: 5.
- Уровни нагрева: 0,4-5 кВт.
- Защита от перегрева.
- Таймер: до 2 часов.
- Плита поставляется без вилки.
- Диаметр малого круга: Ø 160 мм.
- Диаметр большого круга: Ø 250 мм.
- Диаметр дна посуды: Ø 120-250 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 410х500х210 мм.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 8 кг
Заказывайте Hurakan HKN-ICF50D уже сегодня и оптимизируйте работу вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 12 584,89 ₴
