Жарочная поверхность Hurakan HKN-PSL730 гладкая

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PSL730
9 870,50 ₴
8 389,92 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Hurakan HKN-PSL730 гладкая – профессиональное тепловое оборудование для ресторанов, кафе, фастфуд-заведений и предприятий horeca. Гладкая рабочая поверхность обеспечивает равномерную обжарку мяса, рыбы, овощей, яиц, блинчиков и других блюд с сохранением сочности и природного вкуса продуктов. Благодаря увеличенной рабочей площади, модель позволяет готовить большие объемы блюд, что делает ее удобным решением для интенсивной работы профессиональной кухни. Надежная конструкция, высокая производительность и простота в эксплуатации гарантируют стабильный результат каждый день.
- Настольная жарочная поверхность.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
- Борт для защиты от брызг.
- В комплекте поддон для сбора жира и остатков жарки, вилка не входит в комплект.
- Рабочие температуры: +50...300 °С.
- Габариты рабочей поверхности: 730х400 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 730х470х235 мм.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 23,8 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-PSL730 уже сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
- Цена: 8 389,92 ₴
