Соковыжималка для цитрусовых Hurakan Hkn-spm без пресса

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SPM
7 013,25 ₴
5 961,26 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Hurakan Hkn-spm без пресса – профессиональное оборудование для баров, кафе, ресторанов, гостиниц и заведений horeca, предназначенное для быстрого приготовления свежевыжатых соков из цитрусовых фруктов. Модель без пресса отличается простотой использования, надежной конструкцией и стабильной производительностью, что делает ее отличным решением для интенсивной ежедневной эксплуатации в сфере пищевой промышленности. Hurakan HKN-SPM поможет расширить ассортимент напитков и обеспечить высокую скорость обслуживания гостей.
- Тип: соковыжималка для цитрусовых без пресса.
- Скорость вращения рабочих частей: 1800 об/мин.
- Материал корпуса: пластик.
- Материал чаши, конуса и решетки: пищевой пластик.
- Габариты (ШхГхВ): 230х340х365 мм.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 5 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 961,26 ₴



