Фритюрница Hurakan HKN-FT1010N двойная с краном 10+10 л

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-FT1010N
17 143,50 ₴
14 571,98 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Фритюрница Hurakan HKN-FT1010N двойная с краном 10+10 л – профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Двойная конструкция с двумя независимыми ваннами и удобными кранами для слива подсолнечного масла обеспечивает высокую производительность, комфорт в работе и возможность одновременного приготовления различных блюд без смешивания вкусов.
Надежная нержавеющая конструкция, стабильное нагревание и простое обслуживание делают эту модель оптимальным решением для интенсивного ежедневного использования на профессиональной кухне. Идеально подходит для стабильной работы даже в часы пиковой нагрузки.
- Электрическая фритюрница.
- Количество ванн: 2.
- Объём ванны: 10+10 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+50...190 °С.
- Холодная зона.
- Краны для слива масла.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: 2 корзины и 2 крышки.
- Габариты корзины (ШхГхВ): 195х215х100 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 570х470х340 мм.
- Мощность: 6 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 11 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-FT1010N уже сегодня и обеспечите своему заведению эффективность и бесперебойную работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Система слива масла |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 20 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
- Цена: 14 571,98 ₴
