Фритюрница Hurakan HKN-FT66N двойная 6+6 л

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-FT66N
7 532,75 ₴
6 402,84 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Hurakan HKN-FT66N двойная 6+6 л – профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Двойная конструкция позволяет одновременно готовить разные блюда, обеспечивая высокую производительность и комфортную работу даже при интенсивной нагрузке. Надежная конструкция, простота в обслуживании и эффективная работа делают эту модель отличным выбором для профессиональной кухни.
- Электрическая фритюрница.
- Количество ванн: 2.
- Объём ванны: 6+6 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+60...190 °С.
- Холодная зона.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: 2 корзины и 2 крышки.
- Габариты корзины (ШхГхВ):185х240х100 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 570х410х305 мм.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 8 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-FT66N уже сегодня и обеспечьте своему заведению стабильную и бесперебойную работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
- Цена: 6 402,84 ₴

