Куттер Hurakan HKN-CL9 9 л

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-CL9
25 195,75 ₴
21 416,39 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутер Hurakan HKN-CL9 9 л – это профессиональное оборудование для пищевой промышленности и заведений horeca, предназначенное для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фаршей, соусов, паштетов, кремов и разнообразных полуфабрикатов.
Прочная конструкция из нержавеющей стали рассчитана на интенсивную ежедневную эксплуатацию и гарантирует длительный срок службы. Hurakan HKN-CL9 – надежное решение для профессиональной кухни, где важна скорость и стабильное качество работы.
- Объём: 9 л.
- Максимальная загрузка: 6 л.
- Скорость лезвий: 1100-2800 об/мин.
- В комплекте стандартный плоский нож.
- Материал лезвий: сталь.
- Материал корпуса, чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 320х530х450 мм.
- Мощность: 1,8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 19,9 кг.
Заказывайте сегодня и повышайте эффективность вашего производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
- Цена: 21 416,39 ₴




