Соковыжималка Hurakan HKN-CFV90 универсальная

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-CFV90
21 299,50 ₴
18 104,58 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Hurakan HKN-CFV90 универсальная – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и заведений horeca, предназначенное для быстрого приготовления свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Универсальная модель сочетает в себе высокую производительность, надежную конструкцию и простоту эксплуатации, что делает ее оптимальным решением для интенсивного ежедневного использования в сфере пищевой промышленности. Hurakan HKN-CFV90 поможет расширить ассортимент напитков, повысить скорость обслуживания и обеспечить стабильное качество продукции.
- Тип: универсальная соковыжималка для твердых и мягких овощей и фруктов.
- Производительность: 50 кг/ч.
- Скорость вращения рабочих частей: 2800 об/мин.
- Загрузочный проём: 80х50 мм.
- Количество скоростей: 1.
- В комплекте: толкатель.
- Материал сита: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: металл.
- Габариты (ШхГхВ): 320х345х380 мм.
- Мощность: 0,37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 12,4 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и сделайте работу вашего заведения более эффективной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 18 104,58 ₴

