Стол холодильный Hurakan HKN-GXPZ2GR для пиццы 2-дверный с гран. пов.

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXPZ2GR
80 003 ₴
68 002,55 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Hurakan HKN-GXPZ2GR для пиццы 2-дверный с гран. пов. – профессиональное оборудование для пиццерий, ресторанов, кафе и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель оснащена двумя дверями и рабочей гранитной поверхностью, что обеспечивает комфортную подготовку теста и ингредиентов во время приготовления пиццы. Надежная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру продуктов, а крепкая конструкция рассчитана на интенсивное ежедневное использование в профессиональной кухне.
- Внутренний объём: 363 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Материал столешницы: гранит.
- Размеры рабочей поверхности: 1450х770 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 1510х800х1000 мм.
- Мощность: 0,22 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 176 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXPZ2GR уже сейчас для эффективной и бесперебойной работы вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 176 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 363 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 68 002,55 ₴
