Стол морозильный Hurakan HKN-GXFC2GN 2-дверный

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXFC2GN
71 950,75 ₴
61 158,14 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол морозильный Hurakan HKN-GXFC2GN 2-дверный – профессиональное морозильное оборудование для ресторанов, кафе, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Благодаря двухдверной конструкции, модель обеспечивает удобное хранение замороженных продуктов, полуфабрикатов и ингредиентов для ежедневной работы профессиональной кухни. Сочетание емкой морозильной камеры и рабочей поверхности позволяет эффективно организовать пространство и оптимизировать процесс приготовления блюд. Надежная система замораживания поддерживает стабильный температурный режим для длительного сохранения качества продукции, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и простоту ухода.
- Внутренний объем: 251 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: D.
- Габариты (ШхГхВ): 1360х700х850 мм.
- Мощность: 0,52 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 122 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXFC2GN уже сегодня для стабильной и продуктивной работы вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 251 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 61 158,14 ₴
