Стол холодильный Hurakan HKN-GXRC3GN 3-дверный

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXRC3GN
68 833,75 ₴
58 508,69 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол холодильный Hurakan HKN-GXRC3GN 3-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Благодаря вместительной трехдверной конструкции, модель обеспечивает удобное хранение продуктов, полуфабрикатов и ингредиентов для ежедневной работы профессиональной кухни. Совмещение холодильной камеры и рабочей поверхности позволяет эффективно организовать пространство и оптимизировать процесс приготовления блюд. Надежная система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим для сохранения свежести продукции, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и простоту ухода.
- Внутренний объем: 392 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: C.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 1795х700х850 мм.
- Мощность: 0,23 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 121 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXRC3GN уже сегодня для стабильной и продуктивной работы вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 58 508,69 ₴



