Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-GC 3-х дверная с гранитной поверхностью и стеклом

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXSD3GN-GC
62 599,75 ₴
53 209,79 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-GC 3-х дверная с гранитной поверхностью и стеклом – профессиональное холодильное оборудование для заведений horeca, ресторанов, кафе, пиццерий и предприятий пищевой промышленности. Трехдверная конструкция, гранитная рабочая поверхность и защитное стекло обеспечивают удобство в подготовке ингредиентов и эффективную организацию рабочего процесса. Надежная система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим, а емкость модели позволяет комфортно работать даже при высокой нагрузке на кухне.
- Внутренний объём: 342 л.
- Вместимость: GN1/6 — 7 шт. (в комплект не входят).
- Глубина рабочей поверхности: 465 мм.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R600a.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 35 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Материал столешницы: гранит.
- Тип надставки: стекло.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 1365х700х1075 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 166 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXSD3GN-GC уже сегодня для профессионального оснащения вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 166 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 342 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 53 209,79 ₴
