Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-SC 3-х дверная

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXSD3GN-SC
66 755,75 ₴
56 742,39 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саладетта Hurakan HKN-GXSD3GN-SC 3-х дверная – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий и других заведений horeca и пищевой промышленности. Трехдверная конструкция обеспечивает большую емкость и удобную организацию хранения ингредиентов, что особенно важно при интенсивной работе кухни. Надежная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру продуктов, а практичный дизайн способствует быстрой и комфортной работе персонала.
- Внутренний объём: 378 л.
- Вместимость: GN1/6 — 8 шт. (в комплект не входят).
- Глубина рабочей поверхности: 450 мм.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R600a.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 35 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 1365х700х970 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 155 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXSD3GN-SC уже сейчас для профессионального оснащения вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 378 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 56 742,39 ₴
