Мясорубка Hurakan HKN-12(CR) SCE 170 кг/час

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-12(CR) SCE
12 468 ₴
10 597,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan HKN-12(CR) SCE 170 кг/ч – профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, мясных цехов и заведений horeca. Модель рассчитана на стабильную работу в условиях интенсивной нагрузки и обеспечивает производительность до 170 кг/ч, позволяя быстро и качественно получать однородный фарш из мяса, рыбы и других продуктов. Корпус из нержавеющей стали и крепкая конструкция гарантируют долговечность, гигиеничность и простоту обслуживания. Hurakan HKN-12(CR) SCE станет надежным решением для профессиональной кухни, где важны скорость, качество и бесперебойная работа.
- Система ножей: enterprise.
- Производительность: 170 кг/ч.
- Подключение: однофазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 6 мм, 8 мм.
- Материал корпуса, лотка: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочных частей: хромированный металл.
- В комплекте загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, 1 насадка для колбас.
- Габариты (ШхГхВ): 215х385х415 мм.
- Мощность: 0,85 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 25 кг.
Заказывайте сегодня и повышайте эффективность вашего производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 10 597,80 ₴
