Тестомес Hurakan HKN-E40SN2VНА 40 л две скорости

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-E40SN2V
53 248,75 ₴
45 261,44 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-E40SN2VНА 40 л две скорости – профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских цехов, пиццерий и заведений сферы HoReCa. Модель оснащена дежей объемом 40 л и рассчитана на максимальную загрузку до 32 кг теста, что позволяет эффективно работать со средними и большими объемами производства. Прочная конструкция и надежные материалы делают данную модель долговечным решением для интенсивного профессионального использования в пищевой промышленности.
- Объём чаши: 40 л.
- Максимальная загрузка: 32 кг.
- Минимальная загрузка: 4 кг.
- Количество скоростей: 2.
- Скорость вращения чаши: 13/26 об/мин.
- Скорость месильного органа: 130/260 об/мин.
- Фиксированная чаша.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Габариты (ШхГхВ): 490х765х904 мм.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 137 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-E40SN2V уже сегодня и повышайте эффективность своего производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 32 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес | 137 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 45 261,44 ₴
