Тестомес Hurakan HKN-30SN2V на 30 л две скорости

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-30SN2V
44 936,75 ₴
38 196,24 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-30SN2V на 30 л две скорости – профессиональное оборудование для пекарен, пиццерий, кондитерских цехов и заведений сферы HoReCa. Модель оснащена дежой на 30 л и рассчитана на разовый замес до 18–23 кг теста, что делает его эффективным для средних объемов производства.
Надежная конструкция и промышленная производительность делают эту модель оптимальным решением для профессионального использования в пищевой промышленности.
- Объём чаши: 30 л.
- Максимальная загрузка: 23 кг.
- Минимальная загрузка: 2 кг.
- Количество скоростей: 2.
- Скорость вращения чаши: 10/20 об/мин.
- Скорость месильного органа: 125/250 об/мин.
- Ременной привод.
- Фиксированная чаша.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Габариты (ШхГхВ): 445х730х860 мм.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 116 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-30SN2V уже сегодня и снабдите свое производство качественным и стабильным оборудованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 23 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 116 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 38 196,24 ₴
