Мясорубка Hurakan HKN-12SS 750w нерж. сталь Reverse

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-12SS
16 364,25 ₴
13 909,61 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan HKN-12SS 750W нержавеющая сталь Reverse – профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, заведений horeca и небольших пищевых производств. Модель сочетает компактность, надежность и высокую эффективность в повседневном использовании. Благодаря мощности 750W и функции реверса мясорубка обеспечивает стабильную работу и легкое устранение возможных пробок при переработке продуктов. Корпус и рабочие элементы из нержавеющей стали гарантируют долговечность и простоту ухода. Hurakan HKN-12SS станет практичным решением для профессиональной кухни.
- Система ножей: enterprise.
- Производительность: 150 кг/ч.
- Подключение: однофазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 6 мм, 8 мм.
- Реверс двигателя.
- Материал корпуса, лотка, мясорубочных частей: нержавеющая сталь.
- Комплектация: 2 ножа, 2 решетки, 3 насадки для колбас (Ø 12 мм, 17 мм, 19 мм).
- Габариты (ШхГхВ): 410х238х415 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 24,5 кг.
Заказывайте уже сегодня и обеспечьте бесперебойную работу вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 909,61 ₴



