Мясорубка Hurakan HKN-12SSE 170 кг/час, нерж. сталь

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-12SSE
15 585 ₴
13 247,25 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan HKN-12SSE 170 кг/ч, нержавеющая сталь – профессиональное оборудование для заведений horeca, ресторанов, кафе и предприятий пищевой промышленности. Модель рассчитана на стабильную работу при ежедневной интенсивной нагрузке и обеспечивает производительность до 170 кг/ч. Корпус, рабочие элементы и лоток выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует надежность, долговечность и простоту в уходе. Идеально подходит для приготовления фарша из мяса, рыбы и птицы.
- Система ножей: enterprise.
- Производительность: 170 кг/ч.
- Подключение: однофазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 6 мм, 8 мм.
- В комплекте загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, 1 насадка для колбас.
- Материал корпуса, лотка, толкателя, мясорубочных частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 215х380х410 мм.
- Мощность: 0,85 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 18 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-12SSE для эффективной и бесперебойной работы вашей кухни. Заказывайте уже сегодня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 247,25 ₴



