Шкаф расстоечный Hurakan HKN-XLT196M

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-XLT196M
21 039,75 ₴
17 883,79 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф расстойной Hurakan HKN-XLT196M — профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских, ресторанов, кафе и других заведений horeca. Обеспечивает оптимальные условия для расстойки теста, помогая получить стабильный результат и высокое качество готовой продукции. Надежная конструкция, удобство в использовании и эффективная работа делают эту модель отличным выбором для предприятий пищевой промышленности и профессиональной кухни.
- Количество уровней: 16.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры (камера): +30…85 °C.
- Рабочие температуры (резервуар): +30…110 °C.
- Относительная влажность: 80-95 %.
- Режимы расстойки теста: влажный и сухой.
- Направляющие: 600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 70 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304.
- Полезный объём: 447х600х1480 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 500х700х1840 мм.
- Мощность: 2,6 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 50 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-XLT196M уже сегодня и повышайте эффективность вашего производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пекарский/расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Относительная влажность | 95 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 40 кг |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 400 мм |
| Длина противня | 600 мм |
- Цена: 17 883,79 ₴




