Фритюрница Hurakan HKN-FT10N одинарная с краном 10 л

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-FT10N
7 792,50 ₴
6 623,62 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Hurakan HKN-FT10N одинарная с краном 10 л – профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Одинарная конструкция с емкой ванной и удобным краном для слива масла обеспечивает комфортную работу, высокую производительность и простое обслуживание даже при интенсивном использовании. Надежная и практичная модель станет отличным решением для профессиональной кухни и стабильного приготовления большого количества блюд.
- Электрическая фритюрница.
- Количество ванн: 1.
- Объём ванны: 10 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+50...190 °С.
- Холодная зона.
- Кран для слива масла.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: корзина и крышка.
- Габариты корзины (ШхГхВ): 195х215х100 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 280х470х370 мм.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 7,5 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-FT10N уже сегодня и обеспечьте эффективную работу вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 10 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
- Цена: 6 623,62 ₴


