Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35Dx47 4-х конфорочная, 14000w

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-ICF35Dx47
31 949,25 ₴
27 156,86 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35Dx47 4-х конфорочная, 14000w – профессиональная 4-конфорочная индукционная плита мощностью 14000 W для ресторанов, кафе, столовых и других заведений horeca. Обеспечивает быстрый нагрев, точную регулировку температуры и высокую энергоэффективность, что особенно важно для интенсивной работы на профессиональной кухне. Надежная конструкция и удобное управление делают эту модель эффективным решением для предприятий пищевой промышленности и общепита.
- Количество конфорок: 4.
- Панель управления: электронная с регуляторами температуры.
- Рабочие температуры: +60...240 °С.
- Количество уровней нагрева: 9.
- Уровни нагрева: 0,4-3,5 кВт (на одну конфорку).
- Защита от перегрева.
- Таймер: до 24 часов.
- Диаметр малого круга: Ø 150 мм.
- Диаметр большого круга: Ø 240 мм.
- Диаметр дна посуды: Ø 120-240 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 830х700х150 мм.
- Мощность: 14 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 19 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-ICF35Dx47 уже сегодня и повышайте производительность вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 27 156,86 ₴
