Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN50 на 50 м2

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LIN50
2 078 ₴
1 766,30 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN50 на 50 м2 – профессиональное решение для эффективного контроля летающих насекомых в помещениях площадью до 50 м². Идеально подходит для использования в кафе, барах, магазинах, пищевых цехах, складских помещениях и других объектах HoReCa и пищевой промышленности. Устройство помогает поддерживать соответствующий уровень санитарии, создавая комфортные и безопасные условия для работы персонала и обслуживания клиентов. Надежная конструкция, простота эксплуатации и высокая эффективность делают Hurakan HKN-LIN50 практичным выбором для профессионального использования.
Электрическая лампа-ловушка для уничтожения насекомых со съёмным лотком для сбора. Уничтожение насекомых осуществляется за счёт разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Размер цоколя и лампы: 16х16х302,5 мм.
- Мощность ламп: 2х8 Вт.
- Максимальный диапазон действия: 50 м².
- Корпус: окрашенный металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Габариты (ШхГхВ): 340х70х260 мм.
- Мощность: 0,02 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1,2 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LIN50 уже сегодня и обеспечите надежную защиту вашего помещения от летающих насекомых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 г |
- Цена: 1 766,30 ₴
