Плита индукционная Hurakan HKN-ICF30T с сенсорным управлением, 3000w

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-ICF30T
7 013,25 ₴
5 961,26 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-ICF30T с сенсорным управлением, 3000w – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, фаст-фудов и других заведений horeca, сочетающее высокую производительность и современное сенсорное управление. Мощность 3000 W обеспечивает быстрый нагрев и эффективное приготовление блюд, а точная регулировка температуры позволяет комфортно работать даже при высокой нагрузке. Надежная конструкция и энергоэффективность делают эту модель отличным выбором для предприятий пищевой промышленности и профессиональной кухни.
- Количество конфорок: 1.
- Панель управления: сенсорная.
- Рабочие температуры: +60...280 °С.
- Количество уровней нагрева: 13.
- Уровни нагрева: 0,4-3 кВт.
- Защита от перегрева.
- Таймер: до 24 часов.
- Диаметр малого круга: Ø 160 мм.
- Диаметр большого круга: Ø 250 мм.
- Диаметр дна посуды: Ø 120-250 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 330х420х110 мм.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 5,3 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-ICF30T уже сегодня и сделайте работу вашей кухни еще более эффективной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 961,26 ₴
