Шкаф холодильный Tatra TRC700TN

-15%
- В наличии
- Код: Tatra TRC700TN
90 652,75 ₴
77 054,84 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный Tatra TRC700TN — профессиональное холодильное оборудование, разработанное для стабильной и надежной работы в сфере пищевой промышленности и HoReCa. Модель обеспечивает равномерное охлаждение продуктов, позволяя сохранять их свежесть и качество даже при интенсивном ежедневном использовании.
Оптимальный объем и продуманная внутренняя организация позволяют эффективно использовать простор для хранения различных типов продуктов, обеспечивая быстрый доступ и порядок.
- Объём: 650 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 70 мм.
- Количество полок: 3.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 430.
- Габариты (ШхГхВ): 700х840х2060 мм.
- Мощность: 0,35 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 142 кг.
Заказывайте Tatra TRC700TN уже сейчас, чтобы обеспечить ваш бизнес надежным холодильным оборудованием профессионального уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 142 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 77 054,84 ₴


