Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN80 на 80 м2

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LIN80
2 857,25 ₴
2 428,66 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN80 на 80 м2 – эффективное профессиональное оборудование для борьбы с летающими насекомыми в помещениях площадью до 80 м². Модель предназначена для использования в заведениях HoReCa, магазинах, небольших кухнях, складских и производственных помещениях, где важно соблюдение высоких санитарно-гигиенических стандартов. Устройство обеспечивает надежную защиту пространства, работает без использования химических средств и безопасно для использования в пищевой сфере. Простота обслуживания и стабильная эффективность делают Hurakan HKN-LIN80 практичным решением для ежедневного использования.
Электрическая лампа-ловушка для уничтожения насекомых со съёмным лотком для сбора. Уничтожение насекомых осуществляется за счёт разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Размер цоколя и лампы: 26х26х345,5 мм.
- Мощность ламп: 2х10 Вт.
- Максимальный диапазон действия: 80 м².
- Корпус: окрашенный металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Габариты (ШхГхВ): 380х70х260 мм.
- Мощность: 0,02 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1,4 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LIN80 уже сегодня и обеспечите чистоту и защиту вашего помещения от насекомых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 г |
- Цена: 2 428,66 ₴
