Фритюрница Tatra электрическая TEF.47 (с корзинами 2 шт.) 400 мм

-15%
- В наличии
- Код: Tatra TEF.47
67 794,75 ₴
57 625,54 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Tatra электрическая TEF.47 (с корзинами 2 шт.) 400 мм — профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Оснащенная двумя корзинами модель обеспечивает удобное и эффективное приготовление больших объемов продукции даже при интенсивной нагрузке. Надежная конструкция, стабильная производительность и простота в обслуживании делают эту фритюрницу отличным выбором для профессиональной кухни.
- Электрическая фритюрница.
- Количество ванн: 1.
- Объём ванны: 14 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+100…180 °С.
- Подъёмные нагревательные элементы для облегчения очистки ванны.
- Защита от перегрева.
- Кран для слива масла.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: 2 корзины.
- Размеры ванны: 300х550х220 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 400х730х300 мм.
- Мощность: 10,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 27 кг.
Заказывайте Tatra TEF.47 уже сегодня и обеспечьте своему заведению бесперебойную и эффективную работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Потребляемая мощность | 10.5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 730 мм |
- Цена: 57 625,54 ₴
