Поверхность жарочная Tatra электрическая TET.47R 400 мм (ребро)

-15%
- В наличии
- Код: Tatra TET.47R
53 768,25 ₴
45 703,01 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность жарочная Tatra электрическая TET.47R 400 мм (ребро) — профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов и предприятий пищевой промышленности. Ребристая рабочая поверхность обеспечивает равномерную обжарку мяса, стейков, бургеров, овощей и других блюд с характерным гриль-рисунком и насыщенным вкусом. Компактный формат 400 мм позволяет эффективно использовать рабочее пространство кухни, а надежная конструкция гарантирует стабильную работу при ежедневной профессиональной нагрузке.
- Настольная жарочная поверхность.
- Тип поверхности: рифленая.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
- Борт для защиты от брызг по периметру жарочной поверхности.
- Съемный лоток для сбора излишков жира.
- Рабочие температуры: +50…300 °С.
- Габариты рабочей поверхности: 389х485 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 400х730х300 мм.
- Мощность: 4,2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 55 кг.
Заказывайте Tatra TET.47R уже сейчас и оснащайте кухню качественным профессиональным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 389 мм |
| Длина рабочей поверхности | 485 мм |
- Цена: 45 703,01 ₴
