Холодильная витрина-надставка Hurakan HKN-GXD1500GC со стеклом

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GXD1500GC
25 715,25 ₴
21 857,96 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина-надставка Hurakan HKN-GXD1500GC со стеклом – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий, заведений fast food и сферы horeca. Модель предназначена для удобного хранения и демонстрации ингредиентов, салатов, закусок и заготовок при подготовке блюд. Стеклянная конструкция обеспечивает гигиеничность, удобный обзор и быстрый доступ для персонала, что повышает эффективность работы кухни. Надежная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, необходимую для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и horeca.
- Вместимость: 7 гастроёмкостей GN 1/4 (в комплект не входят).
- Максимальная высота гастроёмкости: 150 мм.
- Рабочие температуры:+2…8 °C.
- Хладагент: R600a.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 1500х335х435 мм.
- Мощность: 0,15 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 27 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GXD1500GC уже сейчас и оснастите ваше заведение современным профессиональным холодильным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 21 857,96 ₴
