Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD78B Black

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-UPD78B Black
20 000,75 ₴
17 000,64 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная холодильная витрина Hurakan HKN-UPD78B Black – это надежное и компактное оборудование, разработанное для интенсивного использования в заведениях сферы HoReCa, кафе и кондитерских. Модель полностью отвечает требованиям пищевой промышленности по безопасному хранению продуктов, обеспечивая стабильную поддержку заданного температурного режима.
Благодаря настольному формату оборудование легко размещается на барной стойке или прилавке, привлекая внимание покупателей к ассортименту.
- Внутренний объём: 78 л.
- Рабочие температуры:+2…8 °C.
- Количество полок: 3 (регулируемые).
- Тип охлаждения: прямое.
- Хладагент: R600a.
- Авторазмораживание.
- Система предотвращения запотевания стекла.
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Материал стекла: двойное, со всех 4 сторон.
- Функция перенавешивания дверцы отсутствует.
- Габариты (ШхГхВ): 447х400х969 мм.
- Мощность: 0,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 35 кг.
Переходите к оформлению покупки и заказывайте холодильную витрину Hurakan HKN-UPD78B Black уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 969 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 17 000,64 ₴
