Витрина холодильная Hurakan HKN-LPD100B

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LPD100B
26 234,75 ₴
22 299,54 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Hurakan HKN-LPD100B — профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, кондитерских, магазинов и предприятий пищевой промышленности. Предназначена для эффективного хранения и десертов, напитков, готовых блюд и кондитерских изделий с поддержанием оптимальной температуры. Современный дизайн и стеклянная конструкция обеспечивают отличный обзор продукции и помогают привлечь внимание клиентов. Надежная и практичная в использовании, эта модель станет отличным решением для профессиональной работы вашего заведения.
- Внутренний объём: 100 л.
- Рабочие температуры:+2…10 °C.
- Количество полок: 2 (регулируемые).
- Хладагент: R600a.
- Светодиодная подсветка.
- Цифровой дисплей и термостат.
- Раздвижные задние двери.
- Размеры полок: 600х305 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 682х450х675 мм.
- Мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 39 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LPD100B уже сегодня и подчеркните качество и привлекательную подачу вашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
- Цена: 22 299,54 ₴
