Витрина тепловая Hurakan HKN WD-120L

- В наличии
- Код: Hurakan HKN WD-120L
26 234,75 ₴
22 299,54 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Витрина тепловая Hurakan HKN WD-120L – профессиональное тепловое оборудование для кафе, пекарен, магазинов, заведений fast food и сферы horeca. Модель идеально подходит для поддержки готовых блюд, выпечки, закусок и десертов в теплом состоянии с одновременной привлекательной демонстрацией продукции. Стеклянная конструкция обеспечивает хороший обзор товара для покупателей, а компактные размеры позволяют удобно разместить витрину даже в небольших заведениях. Надежность, практичность и эффективное поддержание температуры делают эту модель отличным выбором для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и horeca.
- Тип: тепловая витрина.
- Объём: 120 л.
- Рабочие температуры:+30…90 °C.
- Светодиодная подсветка.
- Количество полок: 3, регулируемые.
- Материал: закалённое стекло.
- Тип дверец: задние раздвижные.
- В комплекте гастроёмкость для воды.
- Расстояние между полками: 120 мм.
- Габариты полок: 330х640 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 678х568х685 мм.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 48 кг.
Заказывайте Hurakan HKN WD-120L уже сегодня и оснастите ваше заведение качественным профессиональным тепловым оборудованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 678 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 685 мм |
| Рабочий объем | 120 л |
| Вес | 48 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
- Цена: 22 299,54 ₴

