Витрина холодильная для суши Hurakan HKN-VRS62L черная

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-VRS62L black
36 105,25 ₴
30 689,46 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная для суши Hurakan HKN-VRS62L черная — профессиональное оборудование для заведений horeca, суши-баров, ресторанов и предприятий пищевой промышленности. Обеспечивает оптимальные условия хранения и эффектную презентацию суши, роллов, морепродуктов и готовых блюд. Стильный черный корпус гармонично дополнит современный интерьер, а надежная система охлаждения поможет поддерживать свежесть продукции на протяжении всего рабочего дня.
- Внутренний объём: 62 л.
- Вместимость: 6 гастроёмкостей GN 1/3.
- Рабочие температуры:+2…10 °C.
- Тип охлаждения: прямое, с двойным испарителем.
- Хладагент: R600a.
- Авторазмораживание.
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Материал стекла: изогнутое переднее стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 1500х406х316 мм.
- Мощность: 0,23 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 39 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-VRS62L уже сегодня для профессиональной и эффективной работы вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 62 л |
- Цена: 30 689,46 ₴


