Слайсер Hurakan HKN-GSP320D Auto. 320 мм

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GSP320D AUTO
75 067,75 ₴
63 807,59 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Слайсер Hurakan HKN-GSP320D Auto 320 мм – профессиональное автоматическое оборудование для быстрой и равномерной нарезки мясных изделий, сыров, колбас и других продуктов. Модель предназначена для интенсивной эксплуатации на предприятиях пищевой промышленности, супермаркетах, гастрономах, ресторанах и других заведениях HoReCa. Автоматический режим работы значительно повышает производительность, снижает нагрузку на персонал и обеспечивает стабильно высокое качество нарезки. Надежная конструкция и простота в эксплуатации делают Hurakan HKN-GSP320D Auto эффективным решением для профессионального использования.
Автоматический, оснащён лезвием диаметром 320 мм, корпусом из алюминия и встроенным устройством для заточки. Обеспечивает толщину нарезки от 0,2 до 16 мм.
- Диаметр лезвия: Ø 320 мм.
- Толщина нарезки: до 16 мм.
- Размер каретки: 355х270 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 661х572х660 мм.
- Мощность: 0,60 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 60 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GSP320D Auto уже сегодня и оптимизируйте процесс нарезки на вашем предприятии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Диаметр ножа | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 63 807,59 ₴
