Слайсер Hurakan HKN-HM300DL. 300 мм

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-HM300DL
36 365 ₴
30 910,25 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Слайсер Hurakan HKN-HM300DL 300 мм – профессиональное оборудование для точной и быстрой нарезки колбасных изделий, сыров, мяса и других продуктов. Модель разработана для интенсивного использования в заведениях HoReCa, супермаркетах, кулинариях и предприятиях пищевой промышленности. Надежная конструкция, плавная регулировка толщины нарезки и высокая производительность обеспечивают стабильную работу и качественный результат даже при больших объемах продукции. Практичность, долговечность и удобство эксплуатации делают Hurakan HKN-HM300DL эффективным решением для профессиональной кухни и торговых точек.
Слайсер оснащён лезвием диаметром 300 мм, корпусом из алюминия и встроенным устройством для заточки. Обеспечивает толщину нарезки от 0,2 до 16 мм.
- Диаметр лезвия: Ø 300 мм.
- Толщина нарезки: до 16 мм.
- Размер каретки: 250х270 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 635х518х500 мм.
- Мощность: 0,37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 27,7 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-HM300DL уже сегодня и обеспечьте свое предприятие надежным профессиональным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Вес | 27.7 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 30 910,25 ₴









