Фритюрница индукционная Hurakan HKN-FDI8D

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-FDI8D
22 078,75 ₴
18 766,94 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница индукционная Hurakan HKN-FDI8D – современное профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Индукционный нагрев обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру, стабильную работу и энергоэффективность, что особенно важно при интенсивном использовании профессиональной кухни. Модель совмещает высокую производительность, надежность и простоту в обслуживании, помогая оптимизировать процесс приготовления блюд.
- Индукционная фритюрница.
- Количество ванн: 1.
- Объём ванны: 8 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+60...190 °С.
- Защита от перегрева.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: корзина и крышка, вилка в комплект не входит.
- Габариты корзины (ШхГхВ):190х230х140 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 280х435х425 мм.
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 13,2 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-FDI8D уже сегодня и обеспечьте своему заведению профессиональный уровень работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 18 766,94 ₴







