Плита индукционная Hurakan HKN-D35FX4S PRO

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-D35FX4S PRO
55 067 ₴
46 806,95 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan HKN-D35FX4S PRO – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, фуд-кортов и других заведений horeca, рассчитанное на интенсивное ежедневное использование. Обеспечивает быстрый нагрев, точную регулировку температуры и высокую энергоэффективность, что позволяет оптимизировать процесс приготовления блюд на профессиональной кухне. Надежная конструкция, современный дизайн и удобство в работе делают эту модель отличным выбором для предприятий пищевой промышленности и общепита.
- Количество конфорок: 4.
- Панель управления: сенсорная с регуляторами температуры.
- Рабочие температуры: +60...240 °С.
- Количество уровней нагрева: 10.
- Уровни нагрева: 0,4-3,5 кВт.
- Защита от перегрева.
- Поставляется без шнура питания и вилки.
- Диаметр малого круга: Ø 220 мм.
- Диаметр большого круга: Ø 300 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 790х900х911 мм.
- Мощность: 14 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 40,85 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-D35FX4S PRO уже сегодня и повышайте эффективность вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 911 мм |
| Вес | 40.8 кг |
- Цена: 46 806,95 ₴
