Тестомес Hurakan HKN-7.5HN для кpутого теста

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-7.5HN
22 078,75 ₴
18 766,94 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-7.5HN для кpутого теста – профессиональное оборудование для замеса крутого теста, которое идеально подходит для пельменных, чебуречных, пекарен, кондитерских и предприятий сферы HoReCa. Горизонтальная конструкция обеспечивает эффективный и равномерный замес плотного теста и фарша даже при интенсивной нагрузке. Модель оснащена чашей на 7,5 л, функцией реверса и работает от сети 220В, что делает ее удобной для профессионального использования в пищевой промышленности и общепита.
- Тип: горизонтальный тестомес.
- Тестомес предназначен для замеса тугого теста и колбасного фарша.
- Объем дежи: 7,5 л.
- Максимальная загрузка: 4 кг.
- Скорость вращения: 40 об/мин.
- Количество скоростей: 1.
- Реверс.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 565х440х580 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 56 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-7.5HN уже сегодня и получите надежное оборудование для стабильной работы вашего производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7.5 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 56 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 766,94 ₴
