Льдогенератор заливного типа Hurakan HKN-IMF15, 15 кг кубик

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-IMF15
12 987,50 ₴
11 039,38 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор заливного типа Hurakan HKN-IMF15, 15 кг кубик — профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, баров, ресторанов, гостиниц и предприятий пищевой промышленности. Модель обеспечивает стабильное производство кубичного льда до 15 кг в сутки, отличается компактными размерами, простотой эксплуатации и надежной работой. Идеально подходит для приготовления напитков, охлаждения и ежедневного интенсивного использования.
- Тип льда: кубиковый.
- Производительность: до 15 кг/сутки.
- Производительность за цикл: 24 шт. / 20 мин.
- Емкость бункера: 1 кг.
- Емкость для воды: 1,5 л.
- Тип подачи воды: заливной.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Возможность регулирования размера льда: S или L.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 300х360х360 мм.
- Мощность: 0,15 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 13,5 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование Hurakan уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
- Цена: 11 039,38 ₴





