Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD98B Black

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-UPD98B Black
21 299,50 ₴
18 104,58 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная холодильная витрина Hurakan HKN-UPD98B Black предназначена для интенсивной эксплуатации в заведениях сферы HoReCa, кофейнях и торговых точках. Это надежное оборудование, отвечающее строгим стандартам пищевой промышленности, обеспечивая бесперебойное хранение продукции при оптимальных температурных показателях. Встроенная система охлаждения гарантирует равномерное распределение воздуха, что исключает порчу продуктов и сохраняет их товарный вид в течение длительного времени.
- Внутренний объём: 98 л.
- Рабочие температуры:+2…8 °C.
- Количество полок: 4 (регулируемые).
- Тип охлаждения: прямое.
- Хладагент: R600a.
- Авторазмораживание.
- Система предотвращения запотевания стекла.
- Панель управления: электронная (цифровой термостат и дисплей).
- Светодиодная подсветка.
- Материал стекла: двойное, со всех 4 сторон.
- Функция перенавешивания дверцы отсутствует.
- Габариты (ШхГхВ): 447х400х1119 мм.
- Мощность: 0,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 39 кг.
Заказывайте холодильную витрину Hurakan HKN-UPD98B Black прямо сейчас и обеспечьте своему бизнесу надежное профессиональное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 18 104,58 ₴
