Витрина тепловая Hurakan HKN WD-165L

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN WD-165L
29 351,75 ₴
24 948,99 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая Hurakan HKN WD-165L – профессиональное тепловое оборудование для кафе, пекарен, магазинов, фастфуд-заведений и сферы horeca. Модель предназначена для поддержки готовых блюд, выпечки, закусок и десертов в теплом состоянии с одновременной эффектной демонстрацией продукции для покупателей. Благодаря вместительной конструкции и стеклянным панелям витрина обеспечивает удобный обзор товара и помогает увеличить продажи. Надежная работа и практичность делают Hurakan HKN WD-165L отличным решением для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и horeca.
- Тип: тепловая витрина.
- Объём: 165 л.
- Рабочие температуры:+30…90 °C.
- Светодиодная подсветка.
- Количество полок: 2.
- Материал: закалённое стекло.
- Тип дверец: задние раздвижные.
- В комплекте гастроёмкость для крошек.
- Расстояние между полками: 230 мм.
- Габариты полок: 850х300 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 850х510х635 мм.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 34 кг.
Заказывайте Hurakan HKN WD-165L уже сейчас и обеспечьте ваше заведение качественным профессиональным тепловым оборудованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 635 мм |
| Рабочий объем | 165 л |
| Вес | 34 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
- Цена: 24 948,99 ₴
