Миксер погружной Hurakan HKN-MPX160 Combi с насадками

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-MPX160 COMBI
17 663 ₴
15 013,55 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер погружной Hurakan HKN-MPX160 Combi с насадками – профессиональное оборудование для кухонь horeca, кафе, ресторанов и предприятий пищевой промышленности. Благодаря комплекту насадок, устройство подходит для измельчения, смешивания и приготовления соусов, супов-пюре, кремов и напитков. Надежная конструкция, высокая производительность и удобство в использовании делают Hurakan HKN-MPX160 Combi эффективным решением для ежедневной профессиональной работы.
- Производительность: до 8 л.
- Скорость вращения: 6000-20 000 об/мин (режим штанга-нож), 400-1700 об/мин (режим венчик).
- В комплекте: штанга-нож, венчик.
- Длина штанги-ножа: 220 мм.
- Диаметр штанги-ножа: Ø 79 мм.
- Длина венчика: 225 мм.
- Диаметр венчика: Ø 100 мм.
- Материал корпуса: ABS пластик.
- Материал насадок: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 79х79х541 мм.
- Мощность: 0,27 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1,4 кг.
Заказывайте погружной миксер Hurakan HKN-MPX160 Combi уже сегодня и обеспечьте стабильное качество приготовления на вашей кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 541 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 15 013,55 ₴

