Слайсер Sirman Smart 250 PA

- В наличии
- Код: Sirman Smart 250 PA
34 287 ₴
29 143,95 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Слайсер Sirman Smart 250 PA – профессиональное оборудование для точной и быстрой нарезки мясных изделий, сыров, колбас и других продуктов. Идеально подходит для заведений HoReCa, магазинов, кулинарий и предприятий пищевой промышленности. Надежная конструкция, высокая производительность и качество нарезки обеспечивают эффективную работу даже при интенсивном использовании.
Корпус выполнен из алюминия для лёгкости и прочности. Лезвие и комплектующие — из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность.
Лезвие под углом 25° позволяет делать более чистый и ровный срез и уменьшает нагрузку на двигатель. Лезвие изготовлено методом высокотемпературной ковки для повышенной прочности и долговечности. Слайсер оснащён встроенным заточным устройством.
- Диаметр лезвия: Ø 247 мм.
- Толщина нарезки: до 13 мм.
- Ход каретки: 247 мм.
- Размер лотка: 225x240 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 555х460х365 мм.
- Мощность: 0,13 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 15,5 кг.
Заказывайте Sirman Smart 250 PA уже сегодня и повышайте эффективность своего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 13 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Диаметр ножа | 247 мм |
- Цена: 29 143,95 ₴
