Рисоварка Hurakan HKN-SR180

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SR180
9 610,75 ₴
8 169,14 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Hurakan HKN-SR180 – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, суши-баров, служб доставки и заведений horeca, предназначенное для приготовления и поддержания оптимальной температуры риса. Модель обеспечивает равномерное приготовление больших объемов продукта, помогая оптимизировать рабочие процессы и поддерживать стабильное качество блюд.
Hurakan HKN-SR180 сочетает в себе высокую производительность, надежную конструкцию и простоту эксплуатации, что делает ее прекрасным решением для интенсивного ежедневного использования в сфере пищевой промышленности.
- Объём: 8 л.
- Вместимость (готового риса): 2-9 кг.
- В комплекте силиконовый коврик, мерный стакан, ложка для риса, ложка для перемешивания.
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 445х445х418 мм.
- Мощность: 1,95 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 10,2 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и обеспечьте эффективную работу вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 8 169,14 ₴
